Организация

ООО Монастрырь

Нет отзывов
Организация

ООО Монастрырь

О компании: ООО Монастырь является дистрибьютором Подсосновского пивоваренного завода в г. Новосибирске и области. Подсосновский пивоваренный завод, основанный более 25 лет назад и хорош известный своей продукцией на юге Западной Сибири, летом 2015 года возобновил свою работу после смены собственника и частичной реконструкции. Наш завод-один из немногих пивоваренных заводов России, который работает на собственном сырье. Хмель выращен в экологически чистом районе Горного Алтая по чешской технологии и солод из собственной солодовни. Наше пиво является крафтовым мы не гонимся за объемом, мы варим натуральный продукт по традиционным рецептам пивоварения.

Нашим партнерам мы предлагаем:

  • необычную, по своим качествам линейку пенных напитков, позволяющую удовлетворить различные вкусы конечных потребителей. Наши напитки удостоены множеством наград алтайских и сибирских конкурсов.
  • успешные торговые марки разливного пива и безалкогольных напитков, которые эффективно продвигаются на рынке.
  • POS-материалы, акции и промо материалы.

стабильно высокое качество продукции, над которым трудится штат профессионалов и контролируется лабораторией завода. 


Мы заинтересованны в развитии партнерской сети и приглашаем к сотрудничеству розничные магазины, оптовых клиентов ну и конечно активных соискателей достойной работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.